Решаем вместе
Постникова Олеся Петровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц
#МЫВМЕСТЕ 19.10.2023

Приглашаем вступить в группу в ВК 14.06.2023

Уважаемые родители! Приглашаем вступить в группу в ВК и стать активными участниками группы МКДОУ «Сузунский детский сад № 4», расположенной в социальной сети Вконтакте.Вы узнаете самые актуальные новости из жизни детского сада.Присоединяйтесь к нам!

Акция памяти «Блокадный хлеб» 27.01.2023

С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб».Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

Проект по защите прав детей в школе и в саду 18.01.2023

Проект по защите прав детей в школе и в саду

18 января — 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда 18.01.2023

Ленинград!Как много в этом слове.В этом году 18 января исполнится 80 лет со дня прорыва кольца блокады.Но город не сдавался.Наступили 900 тяжелых и голодных дней.Город бомбили и днем,и ночью. Защищать город вышли все от мала и до велика,и старики,и дети.

Анкета для получателей образовательных услуг 19.06.2021

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).